Lâmina serra fita de aço carbono 30m x 13,00mm x 0,65mm 14 dentes por polegada DFB13X14/S-30 STARRETT
Código: VOSC4613136514 Marca:
Comprar Estoque: 3 dias úteis
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Características do Produto:
Conteúdo da Embalagem:
1 Rolo de serra fita com 30 metros.
Ficha Técnica
Garantia - E (CDC): Garantia legal: 90 dias
Referência: DFB13X14/S-30
Comprimento: 30 m
Nº de dentes: 14
Largura: 13 mm
Espessura aproximada: 0,65 mm