Broca com encaixe tipo SDS PLUS 16,0mm x 160mm A80616.0X160B DORMER
Código: VOSC4171016160 Marca:
Comprar Estoque: 3 dias úteis
* Este prazo de entrega está considerando a disponibilidade do produto + prazo de entrega.
Características do Produto:
Conteúdo da Embalagem:
1 Broca com encaixe tipo SDS PLUS.
Ficha Técnica
Referência: A80616.0X160B
Garantia - E (CDC): Garantia legal: 90 dias
Massa aproximada (peso): 0,1265 kg
Nº de canais: 2
Tipo de haste: Encaixe tipo SDS PLUS
Tipo de canal: Helicoidal
N° de cortes: 2
Diâmetro: 16 mm
Comprimento útil: 90 mm
Comprimento total: 160 mm